Kontakt

Sie haben Fragen zu unserem Produkten ?

Sie können uns zu unseren Geschäftszeiten telefonisch erreichen oder auch unser Kontaktformular verwenden.

Ihr Kontakt zu uns

Ihr Kontakt zu uns

Sie erreichen uns telefonisch zu unseren Geschäftszeiten

von Montag bis Donnerstag 06:30 Uhr bis 17:00 Uhr
und Freitag 06:30 bis 16:00
(Bestellannahme täglich bis 12:00 Uhr )

 


Ansprechpartner

Wolfgang Seeger

Verkaufsleitung national
Telefon: 08404-92930
E-Mail: w.seeger@dolli-werk.de

Jens Fleischer

Verkaufsleitung Berlin/Baunach
Telefon: 09544-6796
E-Mail: j.fleischer@dolli-werk.de

Manfred Kaltenhauser

Verkaufsleiter Südbayern- Österreich- Italien
Telefon: 08641-2909
E-Mail: m.kaltenhauser@dolli-werk.de

Sascha Pfarr

Verkaufsleiter Baden-Württemberg
Telefon: 07345-4632
E-Mail: s.pfarr@dolli-werk.de

Rico Schenker

Verkaufsleitung Ost
Telefon: 03741-470400
E-Mail: r.schenker@dolli-werk.de

Matthias Geipel

Gebietsleiter Ost
Telefon: 03741-470400
E-Mail: m.geipel@dolli-werk.de

Ives Erik Salecker

Niederlassungsleitung Berlin
Telefon: 033201-430100
E-Mail: i.salecker@dolli-werk.de


Kontaktformular

Hinweis:
Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft schriftlich widerrufen werden.
Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Mit Sternchen (*) gekennzeichnete Felder sind Pflichtangaben und müssen ausgefüllt werden.